T-Stück mit Manometer
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,21 kg |