[WBG186M02] Werkbank mobil 2x 2 Türen 5 Schubladenschrank inkl. Werkzeugwand
Produkt-Code: WBG186M02
EAN: 8720028139590
Verfügbarkeit: Ausverkauft
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Mobile Werkbank
  • Massivholzplatte
  • 2 Lenkrollen mit Bremsen
  • Rückwand
Diese mobile Werkbank besteht aus:
  • 1x WBG186M
  • 2x BG62D2
  • 1x BG62L5
  • 1x BG186WT
  • 4x BG02CE
  • 3x BG62BP
Produkt Abmessungen:
Length 1.860 mm
Width 580 mm
Height 1.372 mm
Weight 164,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 1.200 mm
Width 800 mm
Height 1.800 mm