[WBG186M18] Werkbank mobil 2x 2 Türen 7 Schubladenschrank inkl. Werkzeugwand und Oberschrank
Produkt-Code: WBG186M18
EAN: 8720028139774
Verfügbarkeit: Ausverkauft
Voraussichtlich wieder auf Lager: 7 - 9 wochen
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Mobile Werkbank
  • Platte aus Massivholz
  • 2 Lenkrollen mit Bremsen
  • Rückwand
  • Obere Schränke
Diese mobile Werkbank besteht aus:
  • 1x WBG186M
  • 2x BG62D2
  • 1x BG62L7
  • 1x BG186WT
  • 4x BG01CE
  • 6x BG62BP
  • 3x BG62WD1
Produkt Abmessungen:
Length 1.860 mm
Width 580 mm
Height 2.119 mm
Weight 209,2 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 1.200 mm
Width 800 mm
Height 2.000 mm