XP Tools doppelseitige Angelmagnete mit einer Haftkraft von 300 kg nutzen die Stärke von starkem Neodym magnete, und haben einen vernickelten Finish. Sie ziehen mühelos Unterwasser-Schätze an.
Specifications
| Seildurchmesser | 8 mm |
| Material | Neodymium |
| Seillänge | 20 m |
| Haftkraft | 300 kg |
Produkt Abmessungen:
| Length | 94 mm |
|---|---|
| Width | 94 mm |
| Height | 28 mm |
| Weight | 1,589 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 190 mm |
|---|---|
| Width | 275 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 2,24 kg |