Hakensatz
- 1x combination pick = 15"
- 1x 90 degrees pick = 15"
- 1x straight pick = 15"
- 1x hook pick = 15"
Produkt Abmessungen:
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,81 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,92 kg |