Brechstange, 60 cm Lange: 60cm / 24Inch
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,9 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 610 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 1,90 kg |
Brechstange, 60 cm Lange: 60cm / 24Inch
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,9 kg |
| Length | 610 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 1,90 kg |