Diamant Sägeblatt
Diese Rhodius Diamant-Trennscheibe ist eine Zuverlässiger Allrounder mit kurzen Schnittzeiten und langer Lebensdauer. Geeignet für Beton.
Zur Verwendung bei Winkelschleifern.
Technische Spezifikationen:
Durchmesser = 115mm
Segmenthöhe = 12mm
Dicke = 2,2mm
Achsgröße = 22,23mm
Geschwindigkeit = 80 m/s
Höchstgeschwindigkeit = 12250 U/min
Produkt Abmessungen:
| Length | 125 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 3 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 133 mm |
|---|---|
| Width | 164 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,17 kg |