Ring- maulschlüssel Satz
- sizes = 10, 12, 13, 14, 17 and 19mm
- material = chrome vanadium steel, mat chrome plated
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 260 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,83 kg |