Schlag Maulschlüssel
Für besonders schwere Montagen
- 55 mm
- Chrom- Vanadium- Stahl
- Ausfürhrung nach DIN133
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 2,50 kg |