Satz Steckschlüssel 3/8'' 24-teilig
Dieses 3/8-Steckschlüsselset von XPTools wurde für eine optimale Anwendung entwickelt und eignet sich ideal für die Arbeit in und außerhalb der Werkstatt.
Die Stahlbox mit Schaumeinlage bietet eine klare Auswahl und eine starke Aufbewahrungslösung.
Das Set ist mit einem Adapter von 3/8 auf 1/4 Zoll ausgestattet, so dass es in Verbindung mit dem 1/4-Zoll-Steckschlüsselset (XP14S20) verwendet werden kann. Es verfügt auch über einen 1/4 Spinnergriff zum Verbinden oder Verlängern von 1/4-Antrieb.
24-teiliges Werkzeugset beinhaltet:
- 14 Stücke 3/8" Steckschlüssel: 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 19 - 20 - 21 - 22 mm
- 1 Stück Adapter 3/8" auf 1/4"
- 1 Stück Wringer 3/8" Antrieb
- 1 Stück Knieteil 3/8" Antrieb
- 1 Stück Spinnergriff 6"
- 2 Stück 3/8" Antrieb Zündkerzenstecker 16 und 21mm
- 1 Stück 3/8"x6" Antriebsverlängerungsstange
- 1 Stück 3/8"x3" Antriebsverlängerungsstange
- 1 Stück 3/8" Knarre 72 Zähne
- 1 Stück Eisenkiste
Ihr Dynamic Snippet wird hier angezeigt...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie nicht sowohl einen Filter
einen Filter und eine Vorlage zur Verfügung gestellt haben.
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 165 mm |
| Produkt Breite | 310 mm |
| Produkt Höhe | 40 mm |
| Produktgewicht | 2,475 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 170 mm |
| Breite des Pakets | 320 mm |
| Paket Höhe | 50 mm |
| Gewicht des Pakets | 2,57 Kg |