Bandschlüssel
- mit kräftigem Band 500mm
- Chrome Vanadium Stahl
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 225 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Bandschlüssel
- mit kräftigem Band 500mm
- Chrome Vanadium Stahl
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 225 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,25 kg |