[IGC125B2] Winkelschleifer 125mm 2x 4,0 Ah Akku + Ladegerät
Werkzeug / Accugeveedschap / Akku Schleifgeräte Marke: Fluxon Fluxon
Produkt-Code: IGC125B2
EAN: 8720028142644
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Motortyp
  • Spannung
  • Geschwindigkeit ohne Last
  • Größe der Disc
  • Anzahl der Gänge
  • Leistung
  • Strom
  • Oplader
  • Akku-Typ
  • Batteriespannung
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Bürstenloser Motor
  • Schnellanschluss-Vollmetall-Schutzabdeckung
  • 125mm Schleif- und Trennscheiben
  • Überlastungsschutz
  • Direkte Stoppfunktion
Der FLUXON 18V-Winkelschleifer ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes Werkzeug zum Schleifen, Trennen und Polieren. Dank des bürstenlosen Motors und des Überlastungsschutzes liefert der Schleifer konstante Leistung ohne Überhitzung.
Langlebige Schutzabdeckung aus Metall, die sich einfach und schnell ohne Werkzeug einstellen lässt.
Mit einer Standardgröße von 125 mm für Schleif- und Trennscheiben, geeignet für eine Vielzahl von Aufgaben, vom Schleifen bis zum Trennen.
Das Set enthält:
  • 1x Stabiler Aufbewahrungskoffer
  • 1x Schraubenschlüssel für den Scheibenwechsel
  • 2x Akku 18V 4.0Ah Li-Ion
  • 1x Batterieladegerät 220V 2.3A
  • Handbuch.
Specifications
Motortyp Bürstenlos
Spannung 18V
Geschwindigkeit ohne Last RPM 3500 / 5000 / 6500/ 8000/ 9000/ 10000
Größe der Disc 125mm
Anzahl der Gänge 6
Leistung 1000W
Strom 40A
Oplader 220V / 2.3A
Akku-Typ lithium-ion
Batteriespannung 18V / 4.0Ah
Produkt Abmessungen:
Length 340 mm
Width 150 mm
Height 105 mm
Weight 2,5 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 430 mm
Width 125 mm
Height 340 mm