Abzieher 2 armig
designed for confined spaces
Special claw design
- max. width = 120mm
- hight = 100mm
CR-V
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 175 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 1,11 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 160 mm |
| Weight | 1,16 kg |