Abzieher 2 armig
designed for confined spaces
Special claw design
CR-V
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 215 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,77 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 240 mm |
| Weight | 2,85 kg |