[231000REP] Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 1/4"
Werkstattausrustung / Handwerkzeuge / Drehmomentschlüssels / Zubehör Marke: Seneca Seneca
Produkt-Code: 231000REP
14-tägiges Rückgaberecht.
Reparaturset Für Drehmomentschlüssel 231000
Produkt Abmessungen:
Length 0 mm
Width 0 mm
Height 0 mm
Weight 0,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 150 mm
Width 100 mm
Height 50 mm