Kraft Stechschlüssel Einsatz Tief
These sockets are especially for impact wrenches.
8x socket = 26, 27, 29, 30, 32, 36, 38, 41mm
drive = 3/4"
material = chrome molydenum
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 270 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 6,81 kg |