Chisel flat
- length 220 mm
- width 60 mm
- with handprotection grip
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Chisel flat
- length 220 mm
- width 60 mm
- with handprotection grip
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 0,35 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren