Doppelsteckschlussel
- 32mm - 30mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 385 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,88 kg |
Doppelsteckschlussel
- 32mm - 30mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 385 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,88 kg |