Adjustable wrench 6"
- swedisch model
- hardened steel
- black finish
- between jaws = 19mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 46 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Adjustable wrench 6"
- swedisch model
- hardened steel
- black finish
- between jaws = 19mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 155 mm |
|---|---|
| Width | 46 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,15 kg |