Adjustable wrench 8"
- swedisch model
- hardened steel
- black finish
- between jaws = 25mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 206 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 12 mm |
| Weight | 0,27 kg |