Feilen Satz 5 Stück
- 1 = 8" flat file
- 1 = 8" round file
- 1 = 8" half round file
- 1 = 8" triangular
- 1 = 8" square file
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 1,12 kg |