Bench vice
- size = 150mm
- material = steel
- offset
Produkt Abmessungen:
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 135 mm |
| Weight | 15,3 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 280 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 16,00 kg |
Bench vice
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 135 mm |
| Weight | 15,3 kg |
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 280 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 16,00 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren