Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 84 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV125, 125 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 84 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 134 mm |
|---|---|
| Width | 12 mm |
| Height | 21 mm |
| Weight | 0,446 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,48 kg |