Rohrzange 12"
- US model
- length wrench = 300mm
- clamping range = 50mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 1,1 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,10 kg |
Rohrzange 12"
- US model
- length wrench = 300mm
- clamping range = 50mm
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 1,1 kg |
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 80 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,10 kg |