Rohrzange 11/2"
- Chrome vanadium Stahl
- 410 mm länge
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 1,30 kg |
Rohrzange 11/2"
- Chrome vanadium Stahl
- 410 mm länge
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 1,30 kg |