Kabelziehstrumpf
- size range = 12 - 15mm
- total length = 400mm
- strength = 275kg
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,03 kg |
Kabelziehstrumpf
- size range = 12 - 15mm
- total length = 400mm
- strength = 275kg
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,03 kg |