Kabelziehstrumpf
- size range = 25 - 31mm
- total length = 580mm
- strength = 875kg
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 580 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,12 kg |
Kabelziehstrumpf
- size range = 25 - 31mm
- total length = 580mm
- strength = 875kg
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 580 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,12 kg |