Schwenkrad / Lenkrad
Radgröße = 245 x 70mm
Kapazität = 800kg
Plattengröße = 160 x 160mm
Gesamthöhe = 295mm
Bolzennlöcher von Mitte zu Mitte =
Bolzenlochdurchmesser =
Material = Hochleistungsgummi
Produkt Abmessungen:
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 250 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 11,3 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 310 mm |
|---|---|
| Width | 260 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 12,29 kg |