Hebel Umschaltknarre
-1"
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 560 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 4,63 kg |
Hebel Umschaltknarre
-1"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 560 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 4,63 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren