Werkzeug-, Material- und Montagewagen
Sie konnen diesem Wagen zusammenstehlen
mit Foam oder abs Werkzeug Satze
Seneca ist Werkzeug Fur Profis mit lebenslanger Garantie
Produkt Abmessungen:
| Length | 830 mm |
|---|---|
| Width | 460 mm |
| Height | 1.000 mm |
| Weight | 60,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 800 mm |
|---|---|
| Width | 530 mm |
| Height | 1.160 mm |
| Weight | 65,00 kg |