Rückwand
Produkt Abmessungen:
| Length | 15 mm |
|---|---|
| Width | 619 mm |
| Height | 299 mm |
| Weight | 1,9 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 25 mm |
|---|---|
| Width | 629 mm |
| Height | 309 mm |
| Weight | 2,90 kg |
Rückwand
| Length | 15 mm |
|---|---|
| Width | 619 mm |
| Height | 299 mm |
| Weight | 1,9 kg |
| Length | 25 mm |
|---|---|
| Width | 629 mm |
| Height | 309 mm |
| Weight | 2,90 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren