Klaue fur ZH620
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 1,50 kg |
Klaue fur ZH620
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,0 kg |
| Length | 60 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 1,50 kg |