Montiereisen
-
Lange = 500mm / 20''
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,5 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 2,00 kg |
Montiereisen
-
Lange = 500mm / 20''
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 1,5 kg |
| Length | 510 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 2,00 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren