[AQC01M14] Kupplungsstecker Außengewinde 1/4“ PT
Produkt-Code: AQC01M14
EAN: 8720028115860
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Gewindetyp
  • Gewindegröße
  • Temperaturbereich
  • Luftdruck max.
  • Material
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Hoher Luftdurchsatz
  • Universaler Anschluss
  • Passend für Euro- und Orion-Steckverbinder
Schnellkupplung / Druckluft Stecknippel / Schnellkupplungsventil / Schnellverbinder
Anwendung:
  • Pneumatische Werkzeuge
  • Druckluftleitungen
  • Druckluftausrüstung
Specifications
Gewindetyp PT
Gewindegröße 1/4"
Temperaturbereich -20°C to +80°C
Luftdruck max. 1.5 MPa
Material Stahl
Produkt Abmessungen:
Length 40 mm
Width 14 mm
Height 14 mm
Weight 0,022 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 40 mm
Width 14 mm
Height 14 mm