Eco Tubeless-Ventil TR414 für Stahlfelgen mit 11,3 mm Ventilloch
Specifications
| Länge | 49 mm |
| Druk max. | 4.5 Bar |
| Menge in einem Paket | 100 Stk. |
| Anschluss | VG8 |
| Material | Gummi |
Produkt Abmessungen:
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 170 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,09 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 116 mm |
|---|---|
| Width | 185 mm |
| Height | 9 mm |
| Weight | 1,09 kg |