Abzieher 3 armig
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 135 mm |
| Weight | 3,85 kg |
Abzieher 3 armig
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 135 mm |
| Weight | 3,85 kg |