Ventilkappe grün
- packed by 50 pieces
Produkt Abmessungen:
| Length | 13 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,001 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Ventilkappe grün
- packed by 50 pieces
| Length | 13 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,001 kg |
| Length | 110 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,02 kg |