[W040PSPB] Lenkrolle mit Bremse 40 x 20mm PU Gewindestange
Logistik / Räder / Lenkräder mit bremse Marke: Mammuth Mammuth
Produkt-Code: W040PSPB
14-tägiges Rückgaberecht.
Schwenkrad mit Bremse und Gewindestange / Lenkrad
  • Radgröße = 40 x 20mm
  • Kapazität = 30kg
  • Gewindestangengröße = M10
  • Länge der Gewindestange = 25mm
  • Gesamthöhe = 85mm
  • Material = PU
Produkt Abmessungen:
Length 93 mm
Width 40 mm
Height 85 mm
Weight 0,19 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 93 mm
Width 40 mm
Height 85 mm