[WBG124M02] Werkbank mobil 2 Türen 5 Schubladenschrank inkl. Werkzeugwand
Produkt-Code: WBG124M02
EAN: 8720028139408
Verfügbarkeit: Ausverkauft
Voraussichtlich wieder auf Lager: 7 - 9 wochen
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Mobile Werkbank
  • Massivholzplatte
  • 2 Lenkrollen mit Bremsen
  • Rückwand
Diese mobile Werkbank besteht aus:
  • 1x WBG124M
  • 1x BG62D2
  • 1x BG62L5
  • 1x BG124WT
  • 3x BG02CE
  • 2x BG62BP
Produkt Abmessungen:
Length 1.240 mm
Width 580 mm
Height 1.372 mm
Weight 117,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 1.200 mm
Width 800 mm
Height 1.400 mm