[WBG124M10] Werkbank mobil 2x 2 Türen
Produkt-Code: WBG124M10
EAN: 8720028139484
Verfügbarkeit: Ausverkauft
Voraussichtlich wieder auf Lager: 7 - 9 wochen
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Mobile Werkbank
  • Massivholzplatte
  • 2 Lenkrollen mit Bremsen
Diese mobile Werkbank von Bullram besteht aus 2 Schränken mit je 2 Türen.
Diese mobile Werkbank besteht aus:
  • 1x WBG124M
  • 2x BG62D2
  • 1x BG124WT
Produkt Abmessungen:
Length 1.240 mm
Width 550 mm
Height 997 mm
Weight 93,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 1.200 mm
Width 800 mm
Height 1.400 mm