[WBG186M19] Werkbank mobil 2x 7 und 1x 5 Schubladenschrank
Produkt-Code: WBG186M19
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Mobile Werkbank
  • Massivholzplatte
  • 2 Lenkrollen mit Bremsen
Diese mobile Werkbank besteht aus:
  • 1x WBG186M
  • 1x BG62L5
  • 2x BG62L7
  • 1x BG186WT
Produkt Abmessungen:
Length 1.860 mm
Width 550 mm
Height 997 mm
Weight 200,0 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 1.200 mm
Width 800 mm
Height 1.800 mm