[IGC125B1] Winkelschleifer 125mm 1x 4,0Ah Akku + Ladegerät
Werkzeug / Accugeveedschap / Akku Schleifgeräte Marke: Fluxon Fluxon
Produkt-Code: IGC125B1
EAN: 8720028142637
Verfügbarkeit: Verfügbar
  • Spannung
  • Geschwindigkeit ohne Last
  • Größe der Disc
  • Anzahl der Gänge
  • Leistung
  • Strom
  • Akku-Typ
  • Oplader
Schnelle Lieferung aus großem Lagerbestand.
Sichere Bezahlung über verschiedene Zahlungsmöglichkeiten.
14-tägiges Rückgaberecht.
  • Bürstenloser Motor
  • Schnellanschluss-Vollmetall-Schutzabdeckung
  • 125mm Schleif- und Trennscheiben
  • Überlastungsschutz
  • Direkte Stoppfunktion
Der FLUXON 18V-Winkelschleifer ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes Werkzeug zum Schleifen, Trennen und Polieren. Dank des bürstenlosen Motors und des Überlastungsschutzes liefert der Schleifer konstante Leistung ohne Überhitzung.
  • Mit einer Standardgröße von 125 mm für Schleif- und Trennscheiben, geeignet für eine Vielzahl von Aufgaben, vom Schleifen bis zum Trennen.
Das Set enthält:
  • 1x Stabiler Aufbewahrungskoffer
  • 1x Schraubenschlüssel für den Scheibenwechsel
  • 1x Akku 18V 4.0Ah Li-Ion
  • 1x Batterieladegerät 220V 2.3A
  • Handbuch.
Specifications
Spannung 18V
Geschwindigkeit ohne Last RPM 3500 / 5000 / 6500/ 8000/ 9000/ 10000
Größe der Disc 125mm
Anzahl der Gänge 6
Leistung 1000W
Strom 40A
Akku-Typ lithium-ion
Oplader 220V / 2.3A
Produkt Abmessungen:
Length 340 mm
Width 150 mm
Height 105 mm
Weight 2,5 kg
Abmessungen der Verpackung:
Length 400 mm
Width 125 mm
Height 340 mm