Abzieher 3 armig
CR-V Drop forged jaws and beam
- maat = 6''
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 125 mm |
| Weight | 1,56 kg |