Abzieher 2 armig
designed for confined spaces
Special claw design
CR-V
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
designed for confined spaces
Special claw design
CR-V
Für dieses Produkt ist keine Rückgabe möglich
Produkt Abmessungen:
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 260 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 3,19 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 240 mm |
| Weight | 3,30 kg |