Abbruchhammer
Dieser leistungsstarke XPTools Vorschlaghammer eignet sich sehr gut für schwerere Abbrucharbeiten und ist mit einem flachen Hammerkopf und einem Kreuzkopf ausgestattet.
2700 Gramm
Schaftlänge = 800mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 870 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 4,007 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 170 mm |
|---|---|
| Width | 870 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 4,01 kg |