Chisel
- length 200 mm
- width 17 mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Chisel
- length 200 mm
- width 17 mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 20 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Diese anderen Produkten könnten Sie interessieren