Adjustable wrench
- swedisch pattern
- chrome vanadium steel
- polished heads
- with scale
- between jaws = 52mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 390 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 1,19 kg |