Schneidwerkzeuge Satz 3 Stück
- 1 = straight scissors
- 1 = mini hacksaw
- 1 = utility knift
- with box
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,81 kg |