Drehbare Basis für Schraubstock mit Rohrspannbacken
Suitable for the BV125F bench vise with pipe jaws 125mm.
Produkt Abmessungen:
| Length | 195 mm |
|---|---|
| Width | 195 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,24 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 205 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 1,33 kg |