Bullram Schraubstockbacken mit Rillenprofil für zusätzlichen Halt am Werkstück. Ausgestattet mit ø7 mm Befestigungsbohrungen mit einem Lochabstand von 68 mm zur Montage am Schraubstock.
Geeignet für BV100, 100 mm Schraubstock.
Specifications
| Material | Stahl |
| Befestigungsbohrungen | ø7 mm |
| Lochabstand | 68 mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 113 mm |
|---|---|
| Width | 6 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,367 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 120 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,40 kg |